泛达12芯多模光缆
    发布时间: 2019-04-12 17:55    
泛达12芯多模光缆

产品名称:泛达12芯多模光缆(光纤芯数,多模/单模可选)

产品型号:FLDLX12Y
产品品牌:PANDUIT泛达
销售热线:400-606-1756  137-9439-7578
制造商:泛达通讯零部件(无锡)有限公司
销售商:泛达网络产品国际贸易(上海)有限公司

产品特点:
1、产品标准:Opti-Core 10Gig光缆根据IEEE802.3ae 10GE标准设计,用于以850nm光源在300米链路长度内支持10Gbit/s网络传输速度。
2、IEEE 802.3z 1GBASE-SX – 850nm;
3、IEEE 802.3ae 10GBASE-S – 850nm,10GBASE-LX4 – CWDM;
4、1, 2, 4, 8, 10, and 16 Gigabit Fiber Channel
5、(FC-x00-M5E-SN-I, and 10GFC 1200); x = 1, 2, 4, 8, 12, and 16, OM3;
6、InfiniBand (IB-xX-yDR-SX)
7、x = 1, 4, 8, 12 lanes,y = S, D, Q (Single, Double, Quadruple data rates);
8、SONET OC-192/SDH STM-64, (OIF VSR4-04)。
9、光纤规格:50/125um-OM3。
10、光纤带宽:EMBc光纤模式带宽>2000MHz*Km,提供UL认证的DMD纤芯测试报告。
11、防火等级:干线级OFNR,满足NEC标准UL1666防火规范。
12、光纤衰减:3.5dB/Km @ 850nm,1.5dB/Km @ 1300nm。
13、纤芯数量:水平2芯(86型底盒),垂直主干12芯。
14、温度范围:-10~60℃。

注:为保证品质请选择正规渠道订货,美国泛达公司防伪查询电话:021-2419-2052